Roman Erich Petsche *
(Österreich um 1970) "Madonna mit Kind", rechts unten signiert und datiert Petsche 1969, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Roman Erich Petsche *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |